Geneve
Damenarmbanduhr, Weißgold 585, Handaufzug, Lunette ausgefasst mit Brillanten, zusammen ca. 0,50 ct, Lederband,12,4 g, Service wird empfohlenøGU
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Geneve
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |